Спартак - Арсенал 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве
загрузка...
Обзор матчей 6-го тура РФПЛ 2014-2015 (Exciting Football #48) HD (цска, зенит, локомотив, динамо, краснодар, спартак, ростов, кубань, рубин, амкар, терек, урал, мордовия, торпедо, уфа, арсенал, рыжиков, беленов, ребров) 04:53
Добавлено 5 месяцев назад
Ростов снова проиграл с неприличным счетом.
Спартак потерпел фиаско в матче с Амкаром.
Зенит продолжает свою победную серию.
Итоги 6-го тура РФПЛ сезона 2014-2015.
Автор видео Дмитрий Попов.
Оцените видеоролик, пишите отзывы в комментариях.
Можете предложить свои песни в soundtrack.
Участвуйте в опросе нашей группы ВКонтакте
канал в Ютубе
Обзор матчей 7-го тура РФПЛ 2014-15 (Exciting Football #50) HD (цска, зенит, локомотив, динамо, краснодар, спартак, ростов, кубань, рубин, амкар, терек, урал, мордовия, торпедо, уфа, арсенал, андрей аршавин в игре, кучук, леонид, отставка, ольга, смородская) 07:14
Добавлено 3 месяцев назад
Андрей Аршавин снова в игре, Зенит повторил рекорд Рубина одержав 7 побед на старте чемпионата. Спартак выиграл первый матч на своём новом стадионе и Локомотив остался без главного машиниста.
Итоги 7-го тура РФПЛ сезона 2014-2015.
канал в Ютуб
Спартак - Арсенал 09112014 PREVIEW 03:13
Обзор матчей 5-го тура РФПЛ 2014-2015 (Exciting Football #47) HD (цска, зенит, локомотив, динамо, краснодар, спартак, ростов, кубань, рубин, амкар, терек, урал, мордовия, торпедо, уфа, арсенал, дзюба) 05:06
Третий дубль Артёма Дзюбы. Не отстаёт от своего коллеги Алексей Ионов - 2 гола в ворота "Урала".
Казанский Рубин взял верх над чемпионом страны.